Губы удаление

Удалила из губ филлер 4 дня назад, верхнюю всю, а нижнюю немного. Либо я отвыкла за 5 лет смотреть на себя без губ, либо мне кажется произошла деформация губ, возможно повредили свои ткани, посмотрите пожалуйста, приложу фото с филлерами и без

26 лет

Здравствуйте
Просто ушел весь филлер. + это норма после удаления лонгидазой. Восстановятся губы в течение месяца. Не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Юлия Юрьевна, подскажите, черед неделю уже можно колоть или рано еще? Если весь филлер ушел

Минимум 2 недели! В идеале месяц

Здравствуйте.С Вашими губами все хорошо,они вернулись к исходному размеру.На контрасте всегда непривычно и кажется что что-то не то .Через месяц можно сделать новую коррекцию,если захотите

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Екатерина Леонидовна, благодарю, а почему именно через месяц? Через неделю нельзя?( Или филлер быстро уйдёт

Остатки фермента должны полностью уйти,а то может получится что и новый не совсем корректно распределится

Здравствуйте !
Ваши губы вернулись к исходному состоянию, просто вы отвыкли. Лонгидаза не изменяет форму губ, убирает только филлер. Заново можно делать, когда полностью уйдет лонгидаза, это 2-4 недели.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Екатерина Витальевна, добрый вечер! Благодарю! Хочу сделать уже через неделю? Будут какие-то побочные действия? Или просто съест филлер быстрее лонгидаза

Принятый ответ

Пожалуйста ? Раньше двух недель не рекомендую вам ставить. Филлер может раствориться под действием оставшейся лонгидазы и получится неровно, есть смысл подождать хотя бы до 2 недель.