Першение в горле
35неделя беременности. Только вылечила синусит, но сопли все ещё бывает выходят из носоглотки,провоцируя кашель. Третий день першит в горле. Других симптомов нет. Пью теплую воду ,вроде помогает,через время снова
Здравствуйте. Чувство стекание слизи по задней стенки глотки присутствуют ?
Здравствуйте Ульяна , учитывая Ваше положение горло полоскать раствором фурациллина 3 раза в день и рассасывать пастилки Лизобакт! Скорейшего выздоровления!