Шатается пломбированный зуб

Добрый вечер! Сегодня поставили временную пломбу (лечили кисту), зуб болит при надкусывании и немного шатается, это нормальная реакция на пломбу? Или стоит обратиться к своему врачу? Заранее спасибо.

Здравствуйте!
Если есть активные жалобы,то Вам нужно обязательно срочно обратиться к лечащему врачу либо при его отсутствии к другому