Прыщ на половой губе

Здравствуйте! Вчера выскочил на половой губе небольшой прыщ, внутри белый, припухший. Сегодня чувствую дискомфорт, прыщ внутри стал шишкой, когда трогаю болит. Подозреваю, что внутри гной. Помазала на ночь левомеколью, но как-будто не помогло. Что это может быть и чем можно помазать, чтобы высосало это?😓

Сахарный диабет, поликистоз яичников
22 года

Здравствуйте! Каких размеров образование? Где именно располагается? Есть ли местные признаки воспаления покраснение над образованием и местное повышение температуры?

 - отвечает  СпросиВрача –
Амина
Клиент

Добрый вечер! Прикрепила Фото. внешне кажется небольшим, но внутри уплотнение шишкой. Располагается на правой половой губе(внешней). температуры нет

Принятый ответ

По фотографии воспаление волосяного фолликула, продолжайте повязки с мазью Левомеколь 2 раза в день до 5 дней

Здравствуйте!
Прикрепите фото образования, пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Амина
Клиент

Добрый вечер! прикрепила. внешне кажется небольшим, но внутри уплотнение шишкой

Здравствуйте
Это воспаление волосянного фолликула
Местно левомеколь 2 раза в день 5 дней
Исключить бритье, ежедневник, тугое белье

Здравствуйте.
Это созревающий фурункул

Продолжайте местно Левомеколь.

2 раза в сутки.

Нужно время чтоб фурункул созрел и опорожнился самостоятельно.

Вы не выдавливвайте.

Угрозы для вашего здоровья это не представляет

 - отвечает  СпросиВрача –
Амина
Клиент

добрый вечер! а я вот наложила ихтиол, он обычно вытягивает. можно было?

Принятый ответ

Можно