Выделения — вопрос №1768761
Здравствуйте. Ребенку 1,4 г. 20 ноября у неё были зелёные выделения из влагалища, сдали мазок. Плохой.Прикрепляю. Пролечились ванночками с ромашкой, левомеколь. Все прошло. Но 15 декабря, начались зелёные выделения. По совету здесь детских гинекологов сдали бак посев. Прикрепляю тоже. Подскажите, что это? И чем помочь ребёнку? Пока ждали анализ, делали ванночки и левомеколь. Сейчас выделений нет.
Возраст: 1
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!