Повышение давления 145 на 96

Второй день такое давление 145 на96, полтора года назад был инфаркт миокарда. Принимаю таблетки триметазидин, беталок, лозартан, розувастатин, торасемид, тромбо асс

Хроническая сердечная недостаточность и ибс
47 лет

Здравствуйте, Алексей.
Артериальное давление высоковато, примите на фоне регулярного приема назначенных ранее лекарств, под язык каптоприл 25-50 мг вместе с глицин 100 мг 2-3 таб.