О мелономе — вопрос №236647
Здравствуйте,месяц назад на животе у шпица появились два коричневых пятна они были выпуклыми,сейчас они плоские ,но стали больше,три дня назадон начал прихрамывать,но это иногда бывает когда прыгнет неудачно,мы думали пройдёт,а сейчас он вялый нос горячий и сухой.яндекс по фото пятен на животе выдал мелонома ,мы очень испугались.Такое может быть..
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!