Очень долго сосет грудь перед сном.
Здравствуйте! Дочке 10 месяцев, недавно стала засыпать на груди во время кормления, но очень долго сосет и потом засыпает, это нормально? Боюсь растянуть желудок. Иногда по несколько раз даю грудь, чтобы уснула, на руках укачивать не дает, сразу кричит.
Нет
24 года
Здравствуйте, у ребёнка возникла ассоциация грудь- сон. Это способ расслабиться и успокоиться. Не волнуйтесь желудок не растянет, вреда это не нанесёт
Здравствуйте
Не переживайте
Вреда никакого не будет
Желудок тоже не растянете
Малышку так комфортнее