Покалывание в ноге после выкидыша
Здравствуйте В течение 6 недель пока была беременна, когда сдавала кровь, оеа всегда была густой темной и плохо шла. сегодня случился самопроизвольный выкидыш и ноги стали немного гудеть и при надавливании оставались пятна от пальцев как при отеке. Сейчас началось пульсирующее покалывание в одной ноге. надела компрессионые чулки на всякий случай. это может быть тромбоз?
Принятый ответ
Здравствуйте, это может быть и нейропатия после анестезии, проявления венозной дисфункции, побочка от какого-либо лекарства, например. Если дискомфорт заставляет вас переживать и доставляет дискомфорт- лучше показать дежурному врачу, выполнить уздг сосудов нижних конечностей.
Принятый ответ
Здравствуйте
Если эти ощущения не проходят, то необходимо показаться хирургу, выполнить узи вен нижних конечностей. Без осмотра в данном случае сложно сделать вывод.