Обсыпало лицо после отмены джес
Пила коки 4 месяца На 4 месяце пропали месячные Отменила джес потом еще не было месячных 1 месяц Месячные пошли и обсыпало кожу так сильно. В жизни прыщей не было . Почитала что люди после этих коков теперь не могут вернуть кожу чистую. Было у других врачей гастроэнтеролог, аллерголог и тд Это именно с джес связано Что делать ? Ни одни крема не помогают
Анастасия,здравствуйте
Сколько по времени держатся высыпания ?
Что из местных кремов использовали (Вы пищите не помогают )?
Светлана Александровна,
Высыпания неделю держаться
Месячные уже прошли
Здравствуйте
Акне
Проверьте половые гормоны и щитовидной железы у профильных специалистов для исключения отклонений
По поводу джес с гинекологом пообщаться-либо замена,либо отмена
Наружно гель эффезел 1 р в день 4-6 мес
От солнца защищайте
Марина Геннадьевна, половы гормоны
Он фан прогестерон пролактин и тд все в порядке
Щитовидная всю жизнь гипотиреоз Аит, не было никогда с таким заболеванием таких гнойных высыпаний и чувствительной болючей кожи.
Еще без джес кожа зудит сильно , прям до крови могу расчесать . Шампуни не помогают из аптеки все перепробовала . Себорейный дерматит по соскобу. Именно когда пью джес проходит и прыщи и зуд головы
Это теперь всегда будет ?
Они же лечат только гормонами . А их не хотелось бы пить
Коки могут влиять на состояние кожи
Сейчас проявление акне
Пролечитесь курсом,с врачом очно наблюдение
Чаще после курса лечения все хорошо
Марина Геннадьевна,
Курсом гель эффезель?
Принятый ответ
Да