Давление в пазухах — вопрос №2366861
Здравствуйте! После перенесенного гайморита в январе периодически возникает давление в области носа, либо переносицы и иногда верхней челюсти. Когда высмаркиваюст возникает треск, будто давление ( как при сильном насморке, хотя насморка нет. Чувство расписания и давления возникает не всегда, но бывает по несколько дней. Так же беспокоит сухость в носу (уже давно, пользовалась увлажняющими спреями и эваменолом)Температуры нет.
Сейчас отдыхаю на даче, влажность тут высокая и все равно сухость в носу. А если в городе с кондиционером или отоплением так чаще всего сухость с кровавыми корочками. Подскажите нужно ли делать рентген пазух( так как помню что при таких симптомах несколько лет назад делала рентген и ничего не было). И что это может быть? Возможно ли вообще от стресса?
Возраст: 25
Хронические болезни: Гастрит, тонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!