Кровь в рвоте.

Обнаружили кровь в рвоте у собаки. Пена красная. Три недели назад, не получая травму, по крайней мере мы не видели этого. Стала хромать от бедра. Ветеренаров нет рядом, мы на даче. Самостоятельно поставили дисплазию тазобедренного сустава. Взяли флексопрафен поставили 4 укола, на пятый обнаружили кровь в рвоте. Не знаю связано это или нет. Что делать?

Связано, прекращайте колоть флексопрофен! Он помог, хромота прошла? Вес собаки?

Михаил, собака 45 кг примерно. Ротвейлер 4.5 года, сумка. Колола 3.5 куба

Михаил, нет хромота не прошла. Не помогло лекарство

Начните давать гастропротекторы омепразол 1 кап 2-3 раза в день и вентер по 1 таб 2 раза в день в течении 5 дней.

Все по инструкции кололи? сколько процентный флексопрофен делали?

Михаил, 2.5%

С хромотой ничего не поделаешь, придется оставить как есть, до тех пор пока не будет возможности обследоваться.
А 2.5% флексопрофен как-то не логично приобрели, это вы 2 флакона купили. Тем не менее, неважно, эти обезболивающие с таким действующим веществом дали побочку. Нужен более деликатный подход к лечению, особенно к диагностике. Так как хромота не прошла, при условии приема НПВС