Нахождение в помещении после кварцевания — вопрос №2367415
Добрый день. Сегодня ходила сдавать дыхательный тест в лабораторию. Во время ожидания между пробами меня посадили в комнату, где странно пахло жженым.
За полчаса нахождения в комнате с открытым окном запах не выветрился. Как я позже узнала,в комнате ночью делали кварцевание уфлампой, выключили похоже за 20 минут до того как меня туда посадили.
Першения в горле, рези в глазах нет. Но в груди ощущается дискомфорт. Может ли быть у меня отравление озоном? И что стоит предпринять?
Возраст: 41
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!