Анализ крови общий
Здравствуйте. Маме 72 , ждала общий анализ крови . Просто так сдала ничего не беспокоит . О чем говорят такие показатели ?
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите анализ
По анализу - увеличено соэ, какие жалобы на данный момент? Боли в суставах беспокоят?
И так же признаки снижения железа
Сдайте кровь на ферритин
Яна Ринатовна, да в суставах беспокоят
Тогда нужно еще сдать с-реактивный белок и ревматоидный фактор
Яна Ринатовна, и холестерин завышен
Яна Ринатовна, в январе была замена тазобедренного сустава
Увидела еще один файл
Для снижения холестерина рекомендую пока на месяц принимать омегу (омакор) 1000мг 1р
После снова сдать липидный спектр, если анализ не изменится, решать вопрос о приеме статинов
Пройти Узи сосудов шеи для исключения бляшек