Консультация гепатолога /

Фиброз при гепатите в — вопрос №1313618

Поставили хронический гепатит В, сделал эластометрию, показатели: усредненное среднее значение эластичности печени 7,9 кПа, усредненное минимальное 6,9кПа, усредненное среднеквадратичное отклонение 0,5.

Возраст: 35

Хронические болезни: Хронический гепатит В

Инфекционист
Здравствуйте. Напишите пожалуйста что вы принимаете от гепатита В? Сдавали бх крови (алт, аст, билирубин)?
Клиент
Алексей, от гепатита ничего не назначали. Для печени назначили урсодезоксихолиевую кислоту 250мг по 2 т 2 раза в день. Колич 64,8

Клиент
Алексей, анализы сдавал в поликлинике, поэтому на руках никаких результатов нет
Инфекционист
У вас фиброз 2 степени. Продолжайте прием урсосана
Клиент
Алексей, спасибо. А от гепатита нужно что то принимать? И ещё, подскажите, пожалуйста, у меня трое детей, 13 лет, 2 года и 5 месяцев. Супруга в консультации сдавала анализы. Были отрицательные.им нужно проходить какое-либо обследование?
Инфекционист
Если жалоб нет, то ничего проходить не нужно