Фиброз при гепатите в

Поставили хронический гепатит В, сделал эластометрию, показатели: усредненное среднее значение эластичности печени 7,9 кПа, усредненное минимальное 6,9кПа, усредненное среднеквадратичное отклонение 0,5.

Хронический гепатит В
35 лет

Здравствуйте. Напишите пожалуйста что вы принимаете от гепатита В? Сдавали бх крови (алт, аст, билирубин)?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Алексей, от гепатита ничего не назначали. Для печени назначили урсодезоксихолиевую кислоту 250мг по 2 т 2 раза в день. Колич 64,8

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Алексей, анализы сдавал в поликлинике, поэтому на руках никаких результатов нет

У вас фиброз 2 степени. Продолжайте прием урсосана

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Алексей, спасибо. А от гепатита нужно что то принимать? И ещё, подскажите, пожалуйста, у меня трое детей, 13 лет, 2 года и 5 месяцев. Супруга в консультации сдавала анализы. Были отрицательные.им нужно проходить какое-либо обследование?

Если жалоб нет, то ничего проходить не нужно