Закладывает уши
Неделю назад был насморк и першило горло . Пропила противовирусные, спрей в горло , леденцы . Сейчас стало закладывать уши ,снизился слух . Что делать
32 года
Добрый вечер, скорее всего это тубоотит (нарушение функции слуховой трубы) после перенесенного насморка. Попробуйте жевать жвачку, надувать шары, делать глотательные движения для расширения слуховой трубы. Для уточнения диагноза обратитесь к Лор врачу для отоскопии.