СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Диаскин тест

ЗДРАСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ СДЕЛАЛИ СЫНОВЬЯМ ДИАСКИН ТЕСТ ВТОРОЙ РАЗ В ГОД ПЕРВЫЙ ОПУХЛО ЗАВАЛ ВЗЯЛОСЬ ПУЗЫРЯМИ ,И СЕЙЧАС СДЕЛАЛИ,ОДНОМУ 15 ЛЕТ ВТОРОМУ 13 ЛЕТ...РАСПУХЛИ РУКИ ПРОСТО ШОК...МОЖЕТ ЭТО БЫТЬ ЧТО ЭТОТ БЕЛОК АЛЛЕРГИЯ НА НЕГО,ПО АНАЛИЗАХ ВСЕ В НОРМЕ,ПЕРВЫЙ РАЗ ПОСЫЛАЛИ НА КТ И РЕНТГЕН ТОЖЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО...ДО ЭТИХ ЛЕТ РАНЕЕ ДЕЛАЛИ МАНТУ...ДИАСКИН НЕКОГДА...ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

нет
40 лет
18 Августа 2024·Просмотров: 109·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации фтизиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте. Сейчас нужно повторить кт. Вам профилактику назначали? Если по кт норма, то через 2.5 месяца после диаскин теста сделайте детям т-спот. Если результат положительный, то необходима профилактика туберкулёза.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.