Зуд у кота — вопрос №2367656
Здравствуйте.
Кот стал часто и активно кусать и вылизывать себе хвост и задние лапы.
Гуляли с ним на улице,он не привитый,может что-то подцепил.
Мы его осмотрели сами,блох вроде нет,сдали его кал на осмотр в клинику,там все чисто.
Осмотрела его хвост то ли там пятна какие-то то ли он себе так разодрал хвост.
Хотелось бы конечно решить эту проблему без похода в вет.клинику,если это возможно,а то котик возрастной,16 лет и очень плохо переносит поездки в клиники.
Заранее спасибо!
Возраст: 16
Хронические болезни: Хронических болезней у него нет.На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!