Низкий гемоглобин у ребенка

Здравствуйте, у моего ребенка не поднимается гемоглобин (88), из за этого нас не пускают в садик.Что делать лекарство пьем с 15 июня и толька 88 показатель

Нет
43 года

Здравствуйте, какое лекарство пьете, в какой дозе? Какой вес ребенка? Какой был гемоглобин перед этим? Как питается ребенок? Есть ли проблемы с пищеварением, со стулом?