ВСД

Здравствуйте, весной этого года поставили диагноз ВСД с астеноневралгическим и цефалгическим синдромами, пропила курс лечения Цефавора и Нейровитан. Немного опустило. Сейчас опять обострилось просыпаюсь с сильной головной боль и температурой 37, руки дрожат, язык изменился (края волнистые), кровь из носа пошла, слабость, между лопатками и грудиной простреливает, иногда дышать немного тяжело, подскажите пожалуйста, что это может быть? Спасибо за ответ.

валосердин вам когда-нибудь прописывали?
глицин

Инна - ВСД не поддается лечению таблетками,так как это невроз механизмов регуляции и здесь нужна психотерапия, рефлексотерапия,гомеопатия. Кроме того, Вам нужно освоить,научиться приемам саморегуляции - это основа.