Температура

7 дней держится температура 37.4 бывает спадает до 37. Принимаю таблетки противовирусные не помогают. Кашля нет, горло не болит. Бывает заложен нос. Какие рекомендации? Самочувствие то улучшается, то становится хуже.

Здравствуйте! Есть ли выделения из носа? Возможен синусит, желательно показаться ЛОРу.

Добрый день. ЛОР-врач вас смотрел? Возможно, перенесли острую вирусную инфекцию на ногах или есть хроническое заболевание ЛОР-органов (хронический тонзиллит, фарингит, гайморит). Какие таблетки противовирусные принимаете? Снимок добавочных пазух носа не делали? Аллергии обычно не бывало?