Анализы на гепатит B
Здравствуйте. Сдавал различные анализы и два анализа на гепатит В. HBs Ag - "Отрицательный", anti hb core total - "Положит", что это означает? (Ранее болел гепатитом С)
нет
52 года
Александр, здравствуйте! Вероятно, вы сталкивались с этим вирусом, и выработались антитела. Я бы еще посмотрела анализ на anti-HBs в таком случае. Если и он будет положительным, значит действительно вы перенесли гепатит В и выздоровели от него.