За неделю изменилось качество эрекции

здраствуйте, неделю назад все было нормально, сейчас же член встает с трудом, сам рукой уже даже не подниму, фантазии и мысли тоже не помогают, иногда болит( но за последние дня 4 кончил раз 12) с девушкой встает но не достигает полной эрекции , порно не смотрю, не мастурбирую, за последние 3 недели пил алкоголь ( 2-3 стакана вина) , спортом занимаюсь, такого еще никогда не было. какие анализы сдать и что может помочь ?

Нет
20 лет

Добрый вечер.Вы всегда в таком ритме-за 4 дня 12 эякуляций?

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Луиза Римихановна, Нет, эякуляции сами по себе были чаще небольшие , несильно ощущаемые и непредвиденные ( снял трусы а там все мокро) за эти 4 дня ни разу нормально с удовольствием и большим всплеском не кончил. обычно в таком ритме не живу, состояние полной эрекции тоже удавалось редко достичь

То есть в принципе состояние не стояния у Вас уже давно?Но при этом партнерша постоянная всегда?

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Луиза Римихановна, Ну вот последнюю неделю и такое состояние, партнерша новая и постоянная

Акцент сделаю на партнерше.Сколько она у Вас по врмени?До нее когда была последняя партнерша?

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Луиза Римихановна, Новая Партнерша неделю, последняя была 3 недели, примерно за 1-2 до новой перестали общаться.

Ну тут скорее всего психологические моменты и не регулярность половой жизни.
Половые акты в презервативе?

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Луиза Римихановна, В презервативе всегда

Хорошо.Сейчас исключить мастурбацию,не паниковать.Половые акты сократить до 2-3 раз в неделю.Если есть неуверенность и страх осечки,примите перед актом за 40 мин. Тадалафил 5 мг .

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Луиза Римихановна, Спасибо большое, тоже заметил что связано с психологией и стал паниковать еще больше, еще не смог войти в партнера и член 2 раза упал в презервативе, но полноценной эрекции я так и не смог достичь, похотливые мысли тоже пропали куда-то , осечься реально начал боятся, хотя стараюсь такие мысли не допускать, о члене нужно совсем забыть? или каким образом сейчас я могу себе помочь? И так вроде пытаюсь расслабиться, сделать все как нужно, но член все равно подводит . Спасибо большое за ответы. Если таблетку приму то она не сильно усугубит мое здоровье ?

Не переживайте,ничего не случится от приема таблетки.Порекомендую также бокал вина,чтобы дурные мысли не лезли в голову.Старайтесь не отвлекаться на половой член,презерватив попросите девушку в игровой форме надеть,а вы тем временем полностью утопайте в объятиях и фаетазиях.

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Луиза Римихановна, А алкоголь никак на эрекцию не влияет? хороший сон тоже поможет в этой проблеме ? потому что в последнее время сплю ужасно.
Спасибо вам огромное, вы - спаситель с большой буквы

Принятый ответ

Болкал вина не усугубит ситуацию,многие мужчины куак раз на фоне того,что немного отключаются страхи более уверенно себя чувствуют.До опьянения не нужно доводить себя.Полноценный сон обязательный,как и исключить стресс.

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Луиза Римихановна, Спасибо еще раз! Последний вопрос, Вино с таблеткой можно?

Да,они совместыимы с алкоголем.

Добрый день!
Я бы Вам рекомендовал сделать УЗИ полового члена с доплерографией его сосудов и фармпробой с целью уточнения состояния именно сосудов.