Пропуск таблетки

Здравствуйте. Подскажите что делать. Принимаю Белару около года. Так получилось сейчас, что превышен 7 дневный перерыв на 3 дня. Должна была начать новую упаковку в понедельник, уже четверг. Как быть и что делать, подскажите пожалуйста. ПА не было.

Добрый день! Если были месячные на отмену, то тогда стоит пропустить в прием в следующем цикле лучше. Если месячных не было, то сделать узи.