Пропуск таблетки — вопрос №236889
Здравствуйте. Подскажите что делать. Принимаю Белару около года. Так получилось сейчас, что превышен 7 дневный перерыв на 3 дня. Должна была начать новую упаковку в понедельник, уже четверг. Как быть и что делать, подскажите пожалуйста. ПА не было.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!