Забыла выпить 24 активную таблетку Джес Плюс

Здравствуйте. Принимаю Джес Плюс 4 года. Несколько месяцев назад после принятой активной таблетки случилась рвота, (пью таблетки каждый день в 22:00 по мск) и на утро решила перестраховаться, выпив еще одну таблетку. Таким образом в пачке осталось 23 таблетки, и ежемесячно я пью 23 активные таблетки из 1 пачки, 24 активную беру из новой упаковки, пропиваю пустышки из 1 упаковки, и начинаю новую упаковку из 23 таблеток. И так по-кругу. Но в этот раз я забыла про 24 активную таблетку, и после 23 активных, приняла пустышку. Что теперь делать? 3 дня назад был ПА, есть ли вероятность беременности? Спасибо.

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, допивайте пустышки и начинайте новую упаковку, цикл сместится на 1 день, беременности не случится

Принятый ответ

Здравствуйте. Абсолютно ничего страшного в этом нет, беременность исключена, продолжайте принимать препарат дальше по схеме как положено

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет , беременность не наступит . Допивайте пачку и начинайте новую , ничего страшного

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего страшного, беременность не наступит, принимайте далее по схеме

Принятый ответ

Добрый день! Ничего страшного не случилось, беременность невозможна. Продолжайте препарат далее по схеме.

Здравствуйте, Тина.
Не переживайте. Беременность не наступит. Продолжайте пить таблетки по схеме.