Кривые зубы
Ребенку 7 лет и у нас выпадают молочные зубы, а вместо них уже появились я так понимаю постоянные. Но, вижу, что они кривые, или это у детей нормальное явление?
Нет
7 лет
Добрый день!
Без фотографии сложно сказать является ли такая ситуация нормой.
Зачатки зубов могут располагаться не совсем ровно и в процессе прорезывания становиться в правильное положение.
Но если есть дефицит места, то скученное положение зубов является патологией и требует лечения