Варикозное
Добрый день, прописывали венарус при геморое, сейчас не беспокоит. На правой ноге оттечность и бывает ломит икру. Посоветуйте пожалуйста какой венарус пропить не помню концентрацию, или ещё лучше аналог может, если есть дешевле по стоимости. Спасибо
Добрый день. Отечность и ломота в икре это не всегда симптомы варикозной болезни. Часто это могут быть проблемы и сосудистого генеза (при задействовании мелких артериол, например), при неврологических болезнях, поражениях со стороны позвоночника. Нужно обязательно предварительно показаться врачу