Расшифровка анализа.

Здравствуйте. Подскажите это хорошие анализы или нет. Болит правый бок, УЗИ указало скопления жидкости в желчном пузыре.

43 года

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты анализов

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Елена Вячеславовна, два файла.

Исходя из результатов анализов можно говорить о перенесенной вирусной инфекции, возможно бессимптомной, никакого лечения не требуется, кровь самостоятельно придет в норму, не переживайте. Здоровья!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Елена Вячеславовна, биохимический анализ в норме?

Биохимический анализ крови в норме

Принятый ответ

Добрый день, анализы в норме, незначительное повышение лимфоцитов и моноцитов, лейкоциты верхняя граница.
Прикрепите пожалуйста результат УЗИ

Принятый ответ

Здравствуйте,смотрю файлы.
Печеночные трансминазы в норме,билирубин в норме.
в ОАК повышение лимфоцитов и моноцитов,что характерно для вируснйо инфекции,перенесенной даже бессимптомно. Можете приложить результат УЗИ?

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия!

В анализах все хорошо)

Будьте здоровы.

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализам признаки перенесённой вирусной инфекции, это не патология. УЗИ прикрепите, посмотрю. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Здравствуйте.
Признаки перенесенной вирусной инфекции по общему анализу крови.
Биохимический анализ крови в норме.
При отсутствии жалоб дообследования и лечения не требуется.
Крепкого здоровья!