Проблемы с сердцем
Это было и раньше,но продолжалось один-два дня и я не обращал внимания,а сейчас это продолжается вторую неделю сдавливает сердце при этом начинается сильный кашель и потливость. Самолечением заниматься не хочу,так как сердце все-таки. Помогите советом доктор советом.
Здравствуйте Вам необходимо пройти для начала ЭКГ и Эхокг. Консультация терапевта с результатами обследований. Будьте здоровы.