Расшифровка анализа

Здравствуйте, посмотрите анализ мочи, там один показатель понижен, один немного повышен, надо ли идти к врачу?

39 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Всё хорошо по результатам анализов.
Повышена плотность мочи. Вероятно, мало воды пьете. Соблюдайте питьевой режим.
Дообследования и лечения по результатам при отсутствии жалоб не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте. Уробилиноген снижен, не страшно и немного увеличена плотность
Все в относительной норме, врачебная консультация не нужна ✨??

Принятый ответ

Здравствуйте.

-Общий анализ крови без патологии.

-Биохимический анализ без патологии.

-Плотность мочи на верхней границе означает то, что моча концентрированная, вероятнее всего, употребляли мало жидкости накануне и не ходили в туалет несколько часов, это нормально и патологией не является.
Снижение содержания уробилиногена в моче при отсутствии каких-либо жалоб и наличии заболеваний ЖКТ патологией не является. Вариант нормы.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ознакомился с Вашими результатами анализов.

Анализы крови и мочи у Вас в целом хорошие , такие изменения не несут какой-либо патологии.