Низкий уровень глюкозы

Добрый день, малыш родился на 38.1 неделе естественным путем, роды вторые стремительные. В первые сутки после рождения уровень глюкозы составлял 2.5 потом при пересдаче 3.8 стоит ли переживать и дополнительно и дальше контролировать показатели и какие последствия могут быть в данном случае

Нет
31 год

Добрый вечер. Ваш показатель укладывается в возрастную норму от 1.6. Когда в месяц будете делать УЗИ брюшной полости,можете дополнительно об этом сказать. Если симптомов нет никаких-все в порядке. Но педиатру на патронаже покажите выписку обязательно в ней и результаты будут.