Лопнул сосуд

Добрый день! По всей видимости лопнул сосуд на головке полового члена, мажу троксерутином и левомеколью. Синяк начал проходить, но видно уплотнение (скорее всего сосуд), которое увеличивается при возбуждении. При покое выпирает сосуд, но не чувствуется уплотнение. Болей никаких нет. Беспокоит, что видно бугорок на поверхности головки полового члена. Что делать чтобы прошло?

Пролапс митрального клапана, синусовая брадикардия
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Желательно увидеть фото для оценки. Можете прикрепить?

Галина Александровна, прикрепил. 1е фото сразу как только увидел, остальные - где есть бугорок спустя 5 дней мазей.

По фото не критично. Похоже на небольшую вену. Если Вас это сильно настораживает, присутствует дискомфорт, то можно пропить венотоники курсом, например, детралекс 500 мг по 1 т * 2 раза в день 1 месяц. Гель Троксевазин можно местно 2-3 раза в день или продолжать Троксерутин.

Галина Александровна, может ли самостоятельно зажить без венотоников чтобы ушел бугорок? И через какое время можно возобновлять половые контакты без риска повторного возникновения? Понимаю, что нет таких сроков, но ориентировочно.

Да, может. Половые контакты и сейчас допускаются. Не факт что через месяц после даже полного полового покоя всё окончательно исчезнет. Повторно может появится. Но повторюсь, у Вас совсем не критично.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Видимо перестарались при мастурбации. В принципе криминала нет.
Снаружи наносить Траумель 2 раза в день 2 недели.
Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 2 недели.
Аскорутин по 1 таб 3 раза в день в течение месяца.
Венарус по 1 таб в день в течение месяца.
Диета и половой покой!

Принятый ответ

Здравствуйте, Михаил
Это венка, верно
Какое - то время ей необходимо на восстановление
Пропейте
- аскорутин 1 таб 3 раза в день под язык месяц
Наружную терапию продолжить
Секс не агрессивный
Мастурбацию отменить