Консультация невролога /

Делаю медикаментозный аборт,после принятия мизопристола 4 таблеток сыпь,пью Ципралекс, — вопрос №2370744

Делаю медикаментозный аборт,после принятия мизопристола 4 таблеток сыпь,пью Ципралекс, Три дня назад прекратила пить Тералиджен, пила 3 месяца. Какой можно антигистамин выпить сейчас, чтобы сочетался со всем вышеизложенным?

Возраст: 33

Хронические болезни: Генерализованное тревожное расстройство, гипертиреоз

Невролог
Здравствуйте! Можно выпить лоратадин 1т или цетрин 1т 3-5 дней.
Либо использовать атаракс коротким курсом 1т на ночь до 1 недели. Он также обладает антигистаминным действием.
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Юрьевна, спасибо, подскажите еще пожалуйста, а лоперамид можно мне еще выпить? Диарея сильная открылась теперь

Невролог
Да,от однократного приёма ничего не будет
Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
Из антигистаминных можно Цетиризин 10 мг 1 таб 1 р/д
Не более 14 дней
У него меньше всего побочных эффектов, с препаратами совместим
Принятый ответ
Клиент
Марина Алексеевна, спасибо, подскажите еще пожалуйста, а лоперамид можно мне еще выпить? Диарея сильная открылась теперь
Невролог, Рентгенолог
Да, можно
Невролог, Детский невролог
добрый день, можете выпить зиртек, по 1 таб 10 мг 1 раз в день 7 дней. От него не будет повышенной сонливости в течение дня
Принятый ответ
Клиент
Шукуфа Рамиз кызы, спасибо, подскажите еще пожалуйста, а лоперамид можно мне еще выпить? Диарея сильная открылась теперь
Невролог, Детский невролог
да, можно если не на регулярной основе а 1-2 дня выпить лоперамид, ничего не будет
Невролог
Здравствуйте
Можно принять цетрин 1 т в день 5 дней
Принятый ответ
Клиент
Алена Алексеевна, спасибо, подскажите еще пожалуйста, а лоперамид можно мне еще выпить? Диарея сильная открылась теперь
Детский невролог, Невролог, Психиатр
Здравствуйте
ципралекс совместим со многими препаратами
Можно принять любой антигистаминный