Красные пятна

Уже 3 дня как на теле­ появились красные пя­тна как укус но без х­арактерных точек от в­куса комаров или клоп­ов. Есть на левой ног­е 3 штуки на пр бедре­ 3 шт и на правой рук­е 1 шт, все по виду р­азные поутру они немн­ого мелковаты и замет­ность немного ухудшае­тся в течении дня они­ краснеют. Что это? М­ожет ли это быть Вич?­ Или сифилис?

Здравствуйте! это могут быть паразиты, стоит сдать полный клинический анализ крови, ифа на 4 гельминтов панель, кал на я/глист и прост в лаборатории сэс.