Красные пятна
Уже 3 дня как на теле появились красные пятна как укус но без характерных точек от вкуса комаров или клопов. Есть на левой ноге 3 штуки на пр бедре 3 шт и на правой руке 1 шт, все по виду разные поутру они немного мелковаты и заметность немного ухудшается в течении дня они краснеют. Что это? Может ли это быть Вич? Или сифилис?
Здравствуйте! это могут быть паразиты, стоит сдать полный клинический анализ крови, ифа на 4 гельминтов панель, кал на я/глист и прост в лаборатории сэс.