Не началас менструация — вопрос №2370773
Добрый день! Принимаю КОК джес 6 мес. Цикл всю жизнь регулярный. Принимаю из-за повышенного тестостерона и пролактин. В этом месяце менструации нет. Сегодня 6 таблетка новой упаковки. Нужно ли идти на прием к врачу или ждать след мес?
Возраст: 22
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!