Удаление герпеса

11 дней назад в паховой области удалили радиоволной герпес. Мажу фукарцином.. Болячки где то миллиметр внутрь. За ночь подсыхают, но днем я хожу на работу. Не заклеивала ничем, но подкладываю стерильные салфетки. Так как работа сидячая, то корочки отваливаются и снова подмокают. Варианта не ходить на работу нет. Сто мне делать и зарастут ли в таком случае ранки?

Инсульт
50 лет

Здравствуйте, салфетки не стоит использовать, можно наносить пудру банеоцин, и просто белье
Корочки отпадут и заживут

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Татьяна Андреевна, так они отмакают дем, пока я на работе. Подкладываю, потому что боюсь занести инфекцию. Они отваливаются и начинают мокнуть

Для того чтобы они не мокли наносите несколько раз в день банеоцин

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Татьяна Андреевна, так они в таком месте, сто при сидении трутся и сдираются

Здравствуйте
Используйте присыпку или порошок Банеоцин
Чаще воздушные ванны

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина Алексеевна, а по фото ничего страшного?

Нет
Очень хорошо заживает

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина Алексеевна, у меня вопрос, если корочки все время стираются, то ранка сможет зарости? И сколько дней можно не волноваться? Прошло 11 дней

Принятый ответ

Да
Все заживает
Нудно время

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина Алексеевна, то есть и месяц может?

К сожалению, да