Здравствуйте у меня тонус таза и нижних конечностей не могу без палок перешагнуть паребрик

Здравствуйте у меня тонус нижних конечностей и я не могу ходить и перешагивать через паребрик без палок, в больницах лечили аминазином, квентиапином без результатно поставили диагноз психосоматика. Лирика помогла гуть меньше недели и эфект пропал скорее всего организм превык к препарату. Сейчас принемаю габапентин но сильного улучшения не вижу, в малой дозе так как в большой эфект пропадает и начинается головная боль и головокружение, по врачам ходить тяжело и гоняют то к одному то к другому подскажите пожалуйста как паступить мне?

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Антон.
Что говорит невролог? Он своего здесь не видит?
Пробовали циклодон или Акинетон?

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Татьяна Евгеньевна, да по неврологии всё хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Татьяна Евгеньевна, почетал эти таблетки от Паркенсона в больнице давали не помагло

А антидепрессанты пробовали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Татьяна Евгеньевна, да очень много разных

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Татьяна Евгеньевна, сейчас хочу опять пропить атаракс, не подскажите как их пить? количество?

Вы про антидепрессанты или про атаракс?
Атаракс 25 мг - начать с 1/2 таблетки 3 раза в день, через 5-7 дней поднять до 1 таблетки 2- 3 раза в день, если от него не будет сонливости.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Татьяна Евгеньевна, спасибо большое!