Здравствуйте у меня тонус таза и нижних конечностей не могу без палок перешагнуть паребрик
Здравствуйте у меня тонус нижних конечностей и я не могу ходить и перешагивать через паребрик без палок, в больницах лечили аминазином, квентиапином без результатно поставили диагноз психосоматика. Лирика помогла гуть меньше недели и эфект пропал скорее всего организм превык к препарату. Сейчас принемаю габапентин но сильного улучшения не вижу, в малой дозе так как в большой эфект пропадает и начинается головная боль и головокружение, по врачам ходить тяжело и гоняют то к одному то к другому подскажите пожалуйста как паступить мне?
Принятый ответ
Здравствуйте, Антон.
Что говорит невролог? Он своего здесь не видит?
Пробовали циклодон или Акинетон?
Татьяна Евгеньевна, да по неврологии всё хорошо
Татьяна Евгеньевна, почетал эти таблетки от Паркенсона в больнице давали не помагло
А антидепрессанты пробовали?
Татьяна Евгеньевна, да очень много разных
Татьяна Евгеньевна, сейчас хочу опять пропить атаракс, не подскажите как их пить? количество?
Вы про антидепрессанты или про атаракс?
Атаракс 25 мг - начать с 1/2 таблетки 3 раза в день, через 5-7 дней поднять до 1 таблетки 2- 3 раза в день, если от него не будет сонливости.
Татьяна Евгеньевна, спасибо большое!