Головокружение и обмороки второй триместр — вопрос №42873
Здравствуйте, беременность 20 недель, беременность первая, вес 42, рост 158,токсикоз до 15 недель слабой тяжести, беспокоят головокружения, шум в ушах, руки-ноги холодные, предобморочное состояние если сразу не лечь, хожу с нашатырем, последнюю неделю усилились, попала по скорой в больницу, отправили домой, диагноз один всд, скрининг риск низкий, иногда есть тонус матки от шевелений плода,анализы в норме, гемоглобин 133, глюкоза 4,8, давление чаще 90/60, до беременности 110/68 было, экг в норме, мрт до беременности делала из-за головных болей, все в норме, иногда пью глицин, гинеколог ничего не назначает, говорит это нормально, но терпеть это очень тяжело! Спасибо!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!