Обильные месячные
Очень обильные месячные , хотела узнать какой кровоостанваливаюший препарат можно , если у меня почечная недостаточность делали чистку , та как было кровотечение , низкий гемоглобин пью железо .мне 32
Здравствуйте! Какой степени почечная недостаточность? Какой уровень скф?
Елена Александровна, здравствуйте. скф менее 15 скорее всего , будут делать диализ
Принятый ответ
Самым эффективным препаратом является транексам, но его нельзя принимать при скф менее 30, поэтому остаётся вариант экстракт водяного перца. Принимать по 40капель*3р в день, либо отвар крапивы
Принятый ответ
Маргарита, здравствуйте.
Учитывая патологию почек, рекомендую настойку водного перца по 30-40 капель 3-4 раза в сутки или отвар крапивы.
Поскольку Транексам нельзя при СКФ менее 30.