Шугаринг и беременность

Можно ли делать шугаринг в период между предполагаемым зачатием и моментом когда можно узнать о наступлении беременности. Могут ли болевые ощущения повлиять на прикрепление будущего плода?

Холецестит
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! На этапе планирования беременности шугаринг делать можно, это не препятствует имплантации плодного яйца

Здравствуйте. Шугаринг можно делать и на этапе планирования и во время беременности, он никак негативно не влияет

Здравствуйте, шугаринг делать можно

Здравствуйте . При планировании беременности шугаринг не противопоказан . Во время беременности желательно воздержаться от применения накожных обезболивающих средств перед проведением шугаринга .

Принятый ответ

Здравствуйте!
Конечно, можно.
Если беременность состоится, на нее практически никакие внешние неблагоприятные факторы не смогут повлиять