Консультация педиатра /

Докорм доп смесью — вопрос №2371723

Ребенок плохо набирает. С рождения на хипп. Сейчас решили ввести смесь для плохонабирщих нутрилак Пре. Один раз пока на ночь или ночью. Как правильно ввести ее ? Полностью с хипп не хотим уходить.

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте!
С каким весом и ростом родился ребенок и какие прибавки по месяцам? Сколько смеси давали и даете?
Кроме низких прибавок по весу, есть ли еще жалобы?
Клиент
Наталья Евгеньевна, здравствуйте. 3220 кг , 52 см. Кормили хипп с рождения. По нормам, каждые 3 часа по 120. Но в 2 месяца ребенок постоянно начал срыгивать. Попали в больницу. Там обследовали и сказали , что сильный тонус в пищеводе. Сказали кормить чаще и меньше. Кормим по 60-70 каждые 2 часа. Сейчас мы 5050. Но ещё сказали ввести смесь Пре на докорм. Взяли нутрилак Пре. Но как ввести я не знаю.

Педиатр
Напишите пожалуйста прибавки по месяцам, чтобы я посмотрела, есть ли у малыша недостаток веса. Сейчас ребенку 3 месяца?
Какакет как часто и какая консистенция?