Сильное жжение во рту

На протяжении 3 лет у мамы сильное жжение во рту,язык то с белым налетом,то синий или фиолетовый,а в глубине ближе к горлу---ЧЁРНЫЙ....боль непереносимая,регулярная и систематическая.Обследовалась где только можно- была у ИММУНОЛОГА, ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА ,УЗИ ПЕЧЕНИ И ЖЕЛЧНОГО тоже делала,регулярно сдает анализ на грибы,он всегда отрицательный....врачи диагноз не могут поставить. Постоянная сильная боль преследует уже 3 года,помогите,пожалуйста .

Глоссалгия может быть связана с патологией нервов,инфекцией.Ищите специалиста по ВРТ - [удаленный текст] Картина прояснится.Анализы зачастую ничего не показывают. Затем сделайте МРТ шейного отдела позвоночника и после этого покажитесь остеопату.