Клинический анализ крови не в норме

Добрый день! Я на 11ой недели беременности, последнее время не ем мясо, тошнит от него, врач сказала сдать анализы. Чувствую себя прекрасно, гуляю, тренируюсь, ничего не болит, пью Фемибион, витамин д3. Сегодня сдала анализы, и прям многое не в норме, а на прием мне только через 2 дня, очень переживаю почему анализы плохие. Может как то скорректировать питание и что сделать ещё? До этого сдавала анализы, все было в норме, но и мясо я ела тогда, неужели это может быть от мяса? Лейкоциты 9,32 при нормальном 3,89-9,23 Эритроциты 3,70 при нормальном 3,83-4,86 Гемоглобин 120 при нормальном 121,30-148,7 Индекс распред тромбоцитов 17.10 при нормальном 9.30-16,70 Лимфоциты абсолютное кол-во 3,54 при нормальном 1,49-3,15 Моноциты абсолютное количество 0,83 при нормальном 0,24-0,72 Все остальные показатели в норме🙏🏼 Помогите пожалуйста🙏🏼

Нет
33 года

Здравствуйте,у Вас хороший анализ крови для беременной!
Происходит физиологическое сгущение крови и лейкоцитоз. Нет никаких поводов для беспокойства!

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Анна Эдуардовна, здравствуйте, я сдавала анализ этот 2 недели назад и все было хорошо. А сейчас пришел анализ и я прям расстроилась вся, может нужны какие то рекомендации мне? Что бы скорректировать результаты, очень переживаю

Принятый ответ

Здравствуйте!
У беременных всегда повышаются лейкоциты это нормально. Гемоглобин вообще отличный для беременных. Анемии нет! Нормы показателей у беременных и не беременных сильно отличаются.
Не ищите проблемы там где их нет. Все у вас хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Резеда Венеровна, огромное спасибо?успокоили?

Здравствуйте
Ваши анализы соответствуют норме для беременной женщины
Состояния физиологические и не требующие коррекции