Ком в горле
Добрый вечер. Продолжительное время беспокоит ком в горле. Отоларинголог поставила диагноз хронический фарингит, щитовидка в норме. Дали рекомендации пройти фгдс так как возможно рефлюкс. Подскажите пожалуйста какие препараты пропить при рефлюксе ?
Хронический фарингит
Хронический холецистит
Гастрит
ГБН
Остеохондроз
43 года
Здравствуйте, нексиум 20 мг по 1 таб за 20 минут до еды в течении 2 недель, при положительном клиническом отклике можно продлить до месяца