Завышенные гормоны и ощущение кома — вопрос №1237587
С декабря месяца появилось ощущение инородного тела на гланде. Прошла Лор врачей, сказали что горло чистое и никаких изменений нет.
Сдала анализы повышен ТТГ и АТ-ТПО
В биохимии завышены лимфоциты и занижены нейтрофилы, УЗИ щитовидной в норме, выписали левотироксин
Пью две недели
Может ли гормоны давать чувство инородного тела в горле, с учётом того что этот ощущение не всегда, оно то есть то его нет
Возраст: 30
Хронические болезни: Фарингит, гастрит, тонзилитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!