Беременность 15 недель у мужа вич анализ положительный
беременность 15 недель у партнера вич положительный, у меня отрицательный результат сдавала 2 месяца назад , что делать? прорывать беременность
Здравствуйте, беременность после 12 недель прерывается строго по медицинским показаниям, чаще это пороки у плода. Необходимо обратиться к СПИД центр для более глубокого обследование и подбора лечения
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в КВД для дообследования. Сейчас какие либо выводы делать рано.
Принятый ответ
Добрый день
В данном случае рекомендую обратиться в центр Спида и совместно найти решение Вашей проблемы
Здравствуйте!
Переведите, пожалуйста, вопрос инфекционистам, это их компетенция
Здравствуйте
Обратиться в спид центр и пройти весь спектр анализов
Здравстуйте
Необходимо обратиться в СПИД-центр.