Шов на влагалище после родов

Скажите пожалуйста, я родила 15.08 в 1:40 . Чуть-чуть порвалась,мне все зашили , а сегодня при походе в туалет ,на бумаге увидела узелок . Это шов разошелся или что это такое.нужно ли шить по новой?

Нет
26 лет

Здравствуйте, это конец нитки, шов не разошелся, конец нитки сам отпадет через 3-4 недели, когда все рассосется

Татьяна Андреевна, а узелок который на туалетной бумаге увидела,после мочеиспускания,откуда он оторвался?

Принятый ответ

это могла отойди нитка на другом конце
у вас нет расхождения

Здравствуйте, расхождения швов нет, не волнуйтесь

Наталья Игоревна, а узелок от чего ?

Принятый ответ

У вас наложены швы , поэтому ниточки вы можете видеть, они сами отпадут