Проверьте пожалуйста мазки
Добрый день! Мне 54,пременопауза,месячные были 8 января: Проверьте пожалуйста мазок на флору,есть кокки,палочки и эпителий,лейкоциты повышены: Исследование вагинального отделяемого Дрожжевые клетки Не обнаружено норма в преп. Эпителий плоский умеренно отсутствуют отклонение от нормы Ненормальный результат (не числовой результат) в п/зр "Ключевая клетка" Не обнаружено норма в преп. Лейкоциты 20-30 5 - 10 - - в преп. Эритроциты Не обнаружено 1 - 5 - - в п/зр Кокки скудно отсутствуют отклонение от нормы Ненормальный результат (не числовой результат) в преп. Палочки обильно умеренно отклонение от нормы Ненормальный результат (не числовой результат) в преп. Мицелий грибов Не обнаружено норма в преп. Trichomonas vaginalis Не обнаружено норма в преп. Исследование цервикального отделяемого Биоматериал: мазок. Локус: несколько локусов. Палочки обильно умеренно отклонение от нормы Ненормальный результат (не числовой результат) в п/зр Дрожжевые клетки Не обнаружено норма в п/зр Мицелий грибов Не обнаружено норма в п/зр Trichomonas vaginalis Не обнаружено норма в п/зр Эритроциты Не обнаружено 1 - 3 - - в п/зр "Ключевая клетка" Не обнаружено норма в п/зр Эпителий плоский умеренно отсутствуют отклонение от нормы Ненормальный результат (не числовой результат) в п/зр Лейкоциты 1-2 10 - 25 - - в п/зр Кокки скудно отсутствуют отклонение от нормы Ненормальный результат (не числовой результат) в п/зр
Здравствуйте, у вас есть жалобы на выделения с неприятным запахом, зуд, жжение во влагалище?
Татьяна Андреевна, добрый день! Ложусь на выскабливание и собираю анализы.Жалоб нет.Но,запах есть.Как перестаю носить прокладки,проходит.Потом начинаю опять использовать,появляется.
Здравствуйте, норма лейкоцитов у женщин живущих половой жизнью до 40, так что ваш мазок в пределах нормы. У вас есть жалобы?
Юлия Олеговна, добрый вечер! Большое спасибо за помощь.Нет жалоб.Но,иногда запах есть.Ложусь на гистероскопию и прохожу анализы,
Юлия Олеговна, ПЖ не живу
Принятый ответ
Тогда лечение не требуется, для госпитализации вполне подойдут данные мазки
Юлия Олеговна, большое спасибо!!
Принятый ответ
Здравствуйте, мазок в норме, в отсутствии жалоб дообследование и лечение не требуются
Наталья Игоревна, добрый вечер! Хорошо.Большое Вам спасибо.