Мицелий грибов

В анализе обнаружены мицелий Грибов и дрожжевые клетки. Зуда и жжения нет, но есть выделения. Как лечить?

Астма
25 лет

Принятый ответ

Можно применить один из разновидностей противокандидозных свечей. Например, Ливарол, по 1 свече на ночь 5 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно использовать однократно свечку Залаин

Принятый ответ

Здравствуйте! Если нет жалоб , то лечение не показно . Если появятся жалобы на зуд , выделения , обычно рекомендован прием Пифамуцина 6 дней вагинально или Свеча Залаина однократно

Принятый ответ

Здравствуйте, если нет жалоб лечение не показано. При наличии жалоб противогрибковые свечи могут использоваться вагинально.

Принятый ответ

ЗДравствуйте, если выделения смущают можно поставить свечу Залаин вагинально однократно, далее через неделю снова 1 раз и всё. Далее наблюдайте