Шишка на входе в анаус

Добрый день. Появилась небольшая шишка на входе в анус, вглубь примерно на 5мм. Размер её так-же около 5мм, не очень твёрдая. Шишка прощупывается только если слегка раздвинуть анальное отверстие. Не болит, не беспокоит. Скажите, чем можно убрать? Сейчас использую свечи и мазь постеризан. Ещё советуют таблетки детралекс. Если слегка понижены тромбоциты, можно ли пить детралекс, и вообще нужен ли он в моем случае? Так-же, ежедневно бегаю и отжимаюсь, можно ли продолжать? Спасибо.

Нет
39 лет

Здравствуйте,, Алексей
Это небольшой тромбированный геморроидальный узел
Детралекс1000мг 1р.д 2мес
Вам можно принимать, детралекс не влияет на свертывающую систему крови
Св постеризан 1св 2р.д 10де в прямую кишку
Мазь гепатромбин г 2р.д 7дн на узел
При запорах фитомуцил 1п3р.д 1мес
Диета, стол 3 по певзнеру
По поводу изменений в крови, рекомендую обратиться к гематологу
Будьте здоровы!

Ольга Юрьевна, добрый день. А как со спортом а именно отжимания и бег?

Как правило, в течение первой недели лечения, рекомендуется воздержаться от спорта

Принятый ответ

Алексей, у Вас остались ещё вопросы ко мне?

Спасибо, все ясно.